This review may contain spoilers
Если пройдёте мимо то ничего не потеряете.
Первые серии однозначно понравились, но чем дальше тем хуже.
Возможно будь это сплошной комедией вышло бы лучше, но сценаристам очень хотелось в криминал с убийствами и клоунский экшОн. А романтики тут завезли так "много" что её можно не заметить.
Ну и финал повеселил-папашка спрятал золото дома, естественно потому что доверять в разведке никому нельзя и потому он незаметно долго и упорно таскал эти слитки домой...
ps я могу понять фанатов что лепят оценки из-за актеров, но не пойму актёров что в таком г снимаются.
Возможно будь это сплошной комедией вышло бы лучше, но сценаристам очень хотелось в криминал с убийствами и клоунский экшОн. А романтики тут завезли так "много" что её можно не заметить.
Ну и финал повеселил-папашка спрятал золото дома, естественно потому что доверять в разведке никому нельзя и потому он незаметно долго и упорно таскал эти слитки домой...
ps я могу понять фанатов что лепят оценки из-за актеров, но не пойму актёров что в таком г снимаются.
Was this review helpful to you?


