Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
She Is Nineteen korean drama review
Completed
She Is Nineteen
0 people found this review helpful
by Crisl
Sep 22, 2019
16 of 16 episodes seen
Completed
Overall 5.5
Story 6.5
Acting/Cast 7.5
Music 6.5
Rewatch Value 6.5
This review may contain spoilers
Ооо, здравствуй бразильские страсти. Попалась первая классическая мыльная опера с: несчастной любовью двух братьев к одной девушке, которую бросили в 4-х летнем возрасте на вокзале, причем бросила ее мать этих вот братьев (там была еще ее подруга в деле), чтобы завладеть деньгами, которые отдал матери этой девушке богатый отец ее мужа, который был против этого брака и таким образом пытался откупится. Мать от этого всего получила сердечный приступ, а отец как раз попал в аварию и в кому
Прошло 15 лет и сыновья вот этой злой женщины пересеклись с вот этой брошенной девушкой, которая живет в бедности, но - по законам жанра - не теряет оптимизма и вообще умница и красавица.
Вот такие пироги. Все было бы совсем печально, если бы не самые отличные кульминационные моменты, которые я встречала в дорамах. ТАК сводить всех вместе и "раскрывать глаза" надо уметь. За это огромное спасибо.
А еще мне очень понравилась одна из злодеек дорамы, она была дочерью одной из двух гнид, которые заварили всю эту кашу. С детства, мыкаясь со своей горе- мамашкой, она мечтала стать богатой и иметь власть, и шла к этой цели по головам. Играет актриса великолепна - вот вроде бы злодейка, но постоянно ей сочувствуешь и переживаешь.
Чего не скажешь про главную героиню, актрисе совсем не удается комедийная составляющая, очень плохо. А вот ангстить и поплакать еще ничего так. Потом я узнала. что через 3 года актриса покончила с собой, стало как то печально.
Was this review helpful to you?