Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
1% of Anything korean drama review
Completed
1% of Anything
0 people found this review helpful
by Crisl
Sep 27, 2019
26 of 26 episodes seen
Completed
Overall 7.5
Story 7.5
Acting/Cast 7.5
Music 5.5
Rewatch Value 8.0
Необычная дорамка. Во первых , потому что 2003 год - вроде бы и не так давно, но разительно отличается по манере съемок. Да и по сути. Она похожа на обыкновенное дневное "мыло" латиноамериканское или наше. Но так как серий все ж поменьше, то и поэнергичней все происходит. Сначала думала, что не осилю, но потом втянулась, уж очень прикольный взаимоотношения главных героев. И он и она и красивы и умны и имеют характер. Как герои так и актеры, наблюдать было одно удовольствие.
Ну и вообще, сподвигло то меня на просмотр то, что мне отрекомендовала красивейший корейский фильм "Дуэлянт", где просто вставило от главного героя. Kang Don Won - вот он главная причина просмотра .
А еще очень интересно показана пресловутая корейская семья, там где родители многое решают за детей, особенно в области брака. Однако, дети, могут и взбрыкнуться, что и много и со вкусом делают. Тут даже есть - представьте - секс до! (за кадром конечно), одна из героинь залетела, чем расстрогала несговорчивых родителей.
Опять показали, что огромную роль играет старшее поколении - дедушки/бабушки круче.Главный дедок (уже третий раз попадается на глаза) сущий Брежнев
С поцелуями все еще совсем плохо, больше обнимашечек. Но дети исправно рождаются.
Was this review helpful to you?