Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
Yama Onna Kabe Onna japanese drama review
Completed
Yama Onna Kabe Onna
0 people found this review helpful
by Crisl
Sep 27, 2019
12 of 12 episodes seen
Completed
Overall 7.5
Story 8.0
Acting/Cast 7.0
Music 7.5
Rewatch Value 7.0
Начала смотреть внезапно, потому что пара серий была дописью на диске. Начала смотреть более чем скептически, потому что - смотрите описание. Дорама про сиськи в самом прямом и, оказалось, самом прекрасном их значении Да - их тут много, они тут великолепны, потому что принадлежат к очаровательным женщинам. И сам сериал - очень милая теплая комедия, даже с такой темой.
Прекрасна и девушка-стена - Ito Misaki, прекрасна и девушка-гора - Fukada Kyoko
Еще есть куча подружек с разными размерами, крепкий рабочий коллектив, мужчины-начальство, соседи, родители, школьные возлюбленные, покупатели и еще вагон и маленькая тележка персонажей. Ситуации все жизненные, трудности...как же без трудностей, они и нужны, чтобы их преодолевать.
Сначала казалось, что будет рабочие интриги, ан нет Марие уж слишком простодушна, добра и пробивает себе дорогу в жизни именно своей грудью. Причем понимает это и не в обиде за сексуальный домогательства с разных сторон (без рук конечно, без рук). Ей нечего скрывать Остальным женщинам это не совсем нравится, но тело Марие дополняет хорошей работой и добрым сердцем - злится и осуждать ее, просто нет никаких оснований. Вот такой неполиткорректный сериал.
А еще наверное это японская особенность, но главная героиня тут открыто завидует и любуется грудью подруги - ну чистый фемслеш и нормально.
Was this review helpful to you?