Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
My Girlfriend Is a Gumiho korean drama review
Completed
My Girlfriend Is a Gumiho
1 people found this review helpful
by Crisl
Sep 28, 2019
16 of 16 episodes seen
Completed
Overall 8.0
Story 9.5
Acting/Cast 9.5
Music 9.5
Rewatch Value 8.0
Еще одна отличная романтическая дорама, которая была обласкана зрителями, наряду с Таинственным садом, а для молодежи даже и попопулярней. За что и получила вагон и маленькую тележку призов корейского тв. И заслужена.
История интересная, с долей мистики, нет, даже не мистики а сказки. И конечно про любовь, большую, жертвенную, с налетом легкой грусти. Не волнуйтесь - будет и хеппиэнд.
Хорошо играет пара главных героев. Мальчик по моему из поп-идолов.
Девочка очаровательна, я ее заприметила еще в "Кухне" и стараюсь посмотреть все где она снималась. У нее получился образ лисички, которая хочет стать человеком и постепенно лисичья сущность уходит на второй план, а человеческая на первый. Одна ее "любовь" к мясу :-D чего стоит. А потом героическое привыкание есть овощи и рис
Хорош также Охотник. Двоякая такая фигура. Он вроде бы должен убивать кумихо, но вспоминая трагическую старую любовь помогает, хотя и не без задней мысли.
Второстепенные персонажи тоже на высоте. Особенно, тетя Гг и режиссер - ооо, это фонтан юморных ситуаций. Дедуля тоже зажигает. Вредная бывшая Гг тоже на месте.
В общем и целом, очень приятное зрелище.
Was this review helpful to you?