Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
Athena: Goddess of War korean drama review
Completed
Athena: Goddess of War
0 people found this review helpful
by Crisl
Sep 29, 2019
20 of 20 episodes seen
Completed
Overall 7.0
Story 7.5
Acting/Cast 8.0
Music 8.0
Rewatch Value 7.5
This review may contain spoilers
Террористическая группа, известная как "Афина" и возглавляемая злым гением Сон Хёком, угрожает Корее и всему миру. Теперь всё зависит от агента Ли Чжон У из Агентства Национальной Безопасности. Сможет ли он раскрыть замыслы террористической группировки? Чо Су Ён, дочь президента Южной Кореи, похищена и спрятана в Италии. Чжон У и его команде дана задача найти её и вернуть обратно.

Про дочку сюжет на пару серий, остальное время доблестно сражались друг с другом. Корейские террористы такие затейники, но главная их фишка - ракета, ракета большая и страшная и обязательна должна взорвать Сеул к едрене фене.
По героям все было укомплектовано, даже к-поп айдолы в наличии: Шивон и БоА (линию с последней абсолютно не поняла, похоже продюсеры отбивали деньги) но и тот и другая вполне справились с задачей и Шивончик был хорош с пистолетом и без него.
И еще была куча второстепенного стаффа причем известные актеры корейского кино.
От первого Айриса присутствовали главный северный котрразведчик и в конце, внезапно, появилась Сон Хва, явно с прицелом на второй Айрис. Но то что с ней сделали - бесчеловечно.
По главным героям никто особо не зацепил, хотя главный положительный к концу стал нравится.
Героини были не симпатичны, потому что не знаю по какой причине в кадре держали каменное лицо - "мы такие крутые стервы и убийцы, к нам не подходи".
А главный злодей, которого играет Cha Seung Won к концу стал полным психом, строил рожи и вообще ждала, что скажет "му хаха" Ну, если серьезно актер мне просто не нравится, особенно в его "козлиной бородке" последних 5 лет.
Was this review helpful to you?