Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
Bread, Love and Dreams korean drama review
Completed
Bread, Love and Dreams
0 people found this review helpful
by Crisl
Sep 29, 2019
30 of 30 episodes seen
Completed
Overall 9.0
Story 9.0
Acting/Cast 9.5
Music 9.0
Rewatch Value 9.0
Давненько не получала от дорамки такое удовольствие, и от сюжета и от игры актеров. Дайте мне лихо закрученный триллер про жизнь :-D и я буду счастлива. Простая история про богатых и бедных, про честь и предательство, крепко сдобренное незаконнорожденным ребенком и любовным треугольником - все настолько шаблонно, но почему то смотрится как продукт с знаком "мастерпис". Почему? Может быть "виноваты" в этом актеры, а может быть просто так сложились звезды. А еще тут есть хлеб. Нет, не так - ХЛЕБ! Вокруг него крутится противостояние двух героев, он определяет поступки, награждает героев и наказывает злодеев. С него все начинается и им кончается. Думается, многим, как мне, очень захотелось, если не поменять профессию на ремесло пекаря, то хотя бы научиться печь. Для кино это многого стоит.

А взялась я смотреть этот 30-ти серийный сериал из-за Джу Вона, как-то так получилось, что дорамка оказалась единственной неотсмотренной в небольшой фильмографии актера.

Однако приятно поразил и главный положительный герой Yoon Shi Yoon, которого я, оказывается уже видела, правда с другим цветом волос, и с другим цветом он был совсем не похож на себя, так сказать.
Хороша была и третья сторона треугольника и внезапно ее выбор мне был даже приятен, хорошо, что его поддержали до конца.
О да, Джу Вон тут злодейский злодей :-D он так прекрасен в этой роли, что почти каждое его появление на экране вызывало тревожное ощущение, что сейчас он взорвется в неконтролируемый приступ гнева. Его душевное корёжение было так... ощутимо, что становилось трудно дышать.
Was this review helpful to you?