Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
Risou no Musuko japanese drama review
Completed
Risou no Musuko
0 people found this review helpful
by Crisl
Oct 6, 2019
10 of 10 episodes seen
Completed
Overall 7.5
Story 7.0
Acting/Cast 7.5
Music 7.0
Rewatch Value 7.5
"Я не маменькин сынок! Я просто люблю свою маму"- красной нитью проходит через всю дораму, То же можно сказать и о другой стороне - "Я все отдам за своего сына, я идеальная мать". Причем последнее прилагательное кардинально изменилось с 1 серии к последней. Именно в последней до кое кого, наконец, дошло, что идеальная мать та, которая отпускает своего ребенка и хранит его вечно в своем Сердце (или сумке кенгуру ).
Очень привлекательная дорама, показанной картиной хорошего взаимоотношения "отцов и детей", в этом конкретном случае - матери и сына, хотя тут были и отцы и наставники. Причем никто не идеален, мать мечтает, чтобы сын вырос и купил ей дом с садиком, очень такая индивидуальная эгоистичная мечта, сын мечтает вечно быть рядом, потому что родное плечо - очень удобное убежище и возможность не взрослеть. Тоже эгоистично, однако обе стороны это устраивает, потому что когда такие мечты не против воплотить другая сторона, а очень даже за - разве не в этом счастье. Однако и взросление и отпускание на волю тоже их не тяготит. Не сразу, конечно, но к этому приходят к концу дорамы. Все логично, все по жизненному.
Снято все тоже идеально, работы актеров всех возрастов на высоте. Главный герой Ямада Рёске опять из категории "девочки" (после Тегоши Юи и Койки Теппея), я опять долго терла глаза не могла поверить что вижу
Was this review helpful to you?