Details

  • Last Online: Dec 30, 2020
  • Gender: Female
  • Location:
  • Contribution Points: 0 LV0
  • Roles:
  • Join Date: September 15, 2019
Heart to Heart korean drama review
Completed
Heart to Heart
0 people found this review helpful
by Crisl
Oct 6, 2019
16 of 16 episodes seen
Completed
Overall 7.5
Story 7.5
Acting/Cast 7.0
Music 7.5
Rewatch Value 7.5
Недавно решила я припасть к прекрасным годам корейского дорамопрома, когда цвел и пах такой жанр как наши стыдливо назвали "психология" и выбор пал на эту дораму. Режиссер и сценаристы давно плотно работают вместе крепким женским коллективом и пара шедевров на их совести уже было - "Кофе Принц" и "Сыр в мышеловке". Кстати, авторский почерк виден и здесь, саундтрек вот один к одному как в "Кофе Принце".
Теперь здесь - очень странная дорама, начинается обычно, про "придурашную" девушку, которая ходит в шлеме, страдает от боязни общения и прочих фобий, тайно (относительно) 7 лет любит красавца-детектива, приносит ему обеды к входной двери и перманентно краснеет. Вторым главным героем имеется тут алкоголик - психотерапевт, проси...ющий в свой талант мелкими интрижками и вином. У него в анамнезе тоже ряд фобий, семья из чоболей с трагедией в прошлом и полном разладом в настоящем. Сестренка еще есть, которая по началу казалось легкомысленной дурехой, лезущей в актерскую профессию. В общем, первые 2 серии было совсем все плохо.
А потом, в 3 серии, случился секс.
И все встало на свои места.
Представляете, секс в корейской дораме оказался тем связующим звеном, который удержал внимание зрителей, раз; сделал героев человечными - два; и поддал жару - три.
И все завертелось.
Зарождение любви показали так завораживающе и волшебно, что пока лучше я не встречала. Зрелой любви, взрослой, которая до конца дарил нам смех и слезы. Принятие трудных решений, отсутствие глупых истерик, говорить друг с другом, видеть друг друга - все это здесь есть.
По актерам я всегда неровно дышала к Чхве Кан Хи, считаю ее не супер красавицей, но оригинально красивой, глаза, особенно. Чхон Чжон Мёна видела в фильмах, но "разглядела" только здесь. Все остальные были свитой и прекрасно справились со своей задачей
Was this review helpful to you?