lontongstroong wrote: wah lama2 jadi JDFB KW nih thread
ayo nih ada tema lain gak

JDFB cabang MDL
saran aja. kalo ngobrol di sini jangan pake istilah JDFB, ntar gak ada yang mudeng. sepi.
anggayasha wrote: saran aja. kalo ngobrol di sini jangan pake istilah JDFB, ntar gak ada yang mudeng. sepi.

yg nge post juga anak JDFB aja lo ngga :p
Krik2 banget sih.. Ini om lontong sih, pake istilah2 "foreign language" bikin anak2 yg murni MDL doang jadi roaming :p
Duh, kok gak bisa edit2 postingan sendiri sih?? Ok, karena saya lagi pingin mengaktip kembali di MDL, nih, saya kasih topik diskusi:
1. LAGI PADA NONTON APA???
2. LAGI PINGIN NONTON APA????
3. YANG TERAKHIR DITONTON DRAMA APA??

Kalau saya:
1. Lagi nonton AMACHAN sebenarnya. Seru juga yaa seger2 gitu.. Cuma sekarang lagi break..
2. Lagi menantikan drakor HEALER (kya kyaaa om2 favorit eyke mau masuk tipii cobaa!!) dan LIAR GAME (kr) (yayayaya... pasti pecinta drapang pada gak rela drapang satu ini diremake sama korea... yakan yakan??? hihihihi)
3. Yang terakhir ditonton... hmmm.... lupa. Tapi kayaknya Kekkon Dekinai Otoko. Setidaknya itu yg paling berkesan sih. Ehh serius yaaa, gak nyangka saya seseru itu sinetron satu itu... :jempolpoll:
Sundul dulu ah wkwkwkw

Sayang di sini kagak bisa diedit, padahal itu preface-nya mau gw ganti
Asek tante Ranchi nonton Amanching Mania Mantappp
Bentar deh, gw gak nyambung, kok jadi nyambung ke mancing mania sih?? baru nonton sampe minggu 3 atau 4 gitu, perasaan si aki jadi pemburu bulu babi bukan? bukan pemancing? Hm.. Aduh, maap kalau eike lemot.. Gak pernah nonton mancing mania nii
Lagi lurking tau nya nemu DR ini, ikutan ah.
Nama: Ryan lebih dikenal sebagai Suntears di internet.
Asal: Bandung
Asal (dumay): MAL, lebih banyak ngabisin waktu disana. Nemu MDL pas lagi browsing info soal Rurouni Kenshin movies.
Salam kenal yah :)
Hai2 lama jg tak bersuara di sini, :P

1. Lagi nntn banyaaakk, tp g ada yg sangat menarik.. :(
2. g tw lg pengen nntn apa, pengen yg bisa bikin greget, tp g nemu2, trakhir suka lakorn gentleman of chutathep, pngen yg kayak gitoe lg tp kok y susah nyarinya..
3. Terakhir nntn 'ST Aka to shiro no sousa file', lmyn lah detektip2 dg tambahan humor, :)
ikut sundul, gan. :p

1. Barusan namatin Double Tone. Belum ada tontonan. Kalo yang On hold ada banyak. Salah satunya Sailor Zombie. XD
2. BORDER!
3. Double Tone. Sempet hampir kecewa sama endingnya. hahaha

1. lagi nonton trick sisen 2 belom kelar2 ini dah hampir 2 minggu.
2. list pengen di tonton banyak banget tapi biasanya random aja sih:p
3. aoi honoo. gk gitu berkesan sih. just so so aja:p

edisi orang kehilangan rumah
Kapalnya mau karam, kapten. Hahaha XD
bukan karam ngga:p
kan kapal selem....cuma udah lupa caranya nya ngapung lagi aja :p

ini gk bisa quote yah...
kapal selem? lontongstroong dong? wkwkwk

iyo, gak bisa kuot.

incip BORDER dulu. :ngacir:
katanya mau nonton mozu dulu baru BORDER:p
ati2 berekspektasi terlalu tinggi sama BORDER ntr jatuhnya sakit :bettys